10 мая 2018 года в Спасо-Преображенском храме состоялось отпевание почившего почетного старосты храма Анатолия Викторовича Егорова.

Чин отпевания совершали Протоиерей Николай Паскевич, иерей Николай Корнеев, иерей Павел Жердев

Со словами, посвященными светлой памяти новопреставленного р.б Анатолия к молящимся обратились иерей Николай Корнеев и настоятель храма иерей Павел Жердев.

Много сил полагал Анатолий Викторович делу возрождения храма   Во славу Божию умелыми руками Анатолия Викторовича изготовлены деревянные резные украшения убранства храма, а также киоты, аналои и многое другое. С высоким мастерством и большой любовью ко Господу выполнена им возвышающаяся в храме Голгофа, напоминающая о крестной жертве, которую принес за всех нас Христос. Будем поминать Анатолия Викторовича добрым словом и творить о нем молитву. Он был добрым, хорошим человеком, искренним, открытым. И Господь не лишит его своей милости. Царствие Небесное и вечный покой новопреставленному рабу Божьему Анатолию.